Муж храпит

Главная Форум Личная жизнь Муж храпит

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1452
    Виктория
    Хранитель

    На создание темы толкнула сотрудница, которая только начинает семейные отношения и задала вопрос, что делать если он храпит? Храпит ли ваш муж, как с этим бороться?

    #1453
    Виктория
    Хранитель

    Я вот кроме как привыкнешь и купи беруши ничего посоветовать не смогла)))

    #1454
    Екатерина Ли
    Участник

    прочитала название и ответ созрел сам собой.

    Ну и пусть храпит я все равно крепче него сплю. У меня дедушка храпел так что соседи слышали, и ничего что ему теперь не спать что ли?

    #1455

    А я даже и не знаю, что ещё можно посоветовать, кроме того, что ты ей сказала))) А храп вообще не лечится? Я просто не сталкивалась никогда с этим…

    #1456
    Мария Игоревна
    Участник

    ну я, например, очень чувствительно сплю, ненавижу когда кто-то храпит, выезды на дачу с друзьями для меня просто каторга, когда один какой-нить экземпляр начинает на весь дом запевать, жуть, не сплю тогда вообще, мой муж храпит только когда пьяный, получает по первое число потом за это
    да как-то лечится храп, просто так не храпят, это только какие-то сбои могут быть в организме, может даже с сердцем проблемы, не знаю, может травки какие-то надо пить перед сном

    #1457
    Елена Ша
    Участник

    Ой, девочки, а я когда была беременная очень сильно храпела (бедные девченки которые лежали со мной в дородовой палате), а как только родила перестала. Врач сказала, что ребеночек очень сильно давил на легкие и был не достаток кислорода во сне.
    После этого перестала ругаться на мужа когда он храпит, терпимей стала к этому относится. Но вообще храп это сбой в организме. вот у моего мужа искривлена носовая перегородка, и чтоб он перестал храпеть сказали нужно делать операцию, по ее восстановлению, ему когда-то нос сломали.

    #1458

    а мой храпит когда пьяный, тоже потом получает по полнлой хи-хи-хи а ещё он мурчит иногда во сне ха-ха

    #1459
    Shilo na Milo
    Участник

    мой храпит, я его толкаю или бью и перестает. или заставляю перевернуться на другой бок

    #1460
    VikaPolza
    Участник

    У меня муж тоже похрапывает когда выпьет.А вот папик это дело очень любит,постоянно с мамой ругаються,он обижаеться когда мама ночью просит перевернуться на другой бок.И мама взяла записала его храп на диктофон в мобильнике и поставила на звонок.Вы бы видели как папик испугался когда услышал свой новый звонок гыыы Зато конфликт теперь исчерпан,по первой же просьбе переварачиваеться на бок

    #1461
    Мария Игоревна
    Участник

    А еще у меня муж сопит и мурчит))я его тихонечко глажу,шепчу «тш-тш»(типо тише-тише хи-хи-хи )и переворачиваю на бочек.сплю безумно чутко и даже его легкое сопение для меня невыносимо,поэтому так и делаю))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Авторизация
*
*
Генерация пароля